Ysabel Mora Pack de 4 bragas midi básicas de algodón colores

Ysabel Mora Pack de 4 bragas midi básicas de algodón colores

Ysabel Mora

desde 12,95 €

5 variantes  ·  5 ofertas en 1 tienda

Ver oferta más barata

Talla

Variantes y precios

5 de 5
Variante Precio Tiendas
Multicolor · S 12,95 € en Ysabel Mora 1 Ver oferta
Multicolor · M 12,95 € en Ysabel Mora 1 Ver oferta
Multicolor · L 12,95 € en Ysabel Mora 1 Ver oferta
Multicolor · XL 12,95 € en Ysabel Mora 1 Ver oferta
Multicolor · XXL 12,95 € en Ysabel Mora 1 Ver oferta

Descripción

Pack de 4 bragas midi básicas de algodón en distintos colores. Acabados con goma elástica. Incorpora capa de rizo en la zona de la entrepierna. Color: Multicolor; Talla: S, M, L, XL, XXL